Привет друг!

Ласкаво просимо! - разом ми можемо все!
Добро пожаловать! - вместе мы можем всё!
УЧАСТВУЙ - Фотоколлаж "я люблю природу!"
МЫ В ФЕЙСБУК

Продам адаптированную одежду для особят

Модераторы: Semisvetik, Администратор

Продам адаптированную одежду для особят

Непрочитанное сообщение Fiolla » 02 июл 2017, 11:34

Добрый день, я Лена :pri_vet:-:
Имею непосредственное отношение к производству одежды для особенных деток :son-ce: . Украина :lo_ve:

Я мама ребеночка с ДЦП, у меня большая возникла необходимость в Боди больших размеров; в худеньких брюках с высокой талией, да таких что бы и подгузник поместился, ...
В магазинах такой одежды нет, за границей очень скудный выбор за нереально высокую цену.

Собравшись вместе с другими мамами выпустили линию адаптированной одежды для себя и для других деток, кому такая одежда тоже нужна :pri_vet:-: .
На сайте еще не все представлено, много чего еще отшивается. Буду рада если и Вам станем полезными :son-ce: .

https://mamunesonechko.com/

Также будем рады обратной связи, напишите какой именно одежды и с какими особенностями не хватает именно вам!
Fiolla
Участник
Участник

Реальное имя: Елена

Re: Продам адаптированную одежду для особят

Непрочитанное сообщение Semisvetik » 02 июл 2017, 13:42

Здравствуйте!
На первый взгляд очень не плохие боди :)
Есть как бы просьба:1. бирку с горловины перенести в боковые швы, потому что на горловине может натирать, даже когда обрежешь; 2. застежку внизу делать на трех, а не на двух кнопках - по опыту использования, когда три кнопки более удобно ребенку; 3. так как дети с ростом 104 и больше, в основном уже большие дети, то можно вместо "Маміно сонечко" делать какие нибудь более взрослые надписи? Да, хоть моя красавица и ростом уже 110, а все равно как младенец, но я пытаюсь одевать ее по возрасту - 7 лет, чтоб не вызывать косых взглядов у людей. Вы, Лена, понимаете о чем я?

По поводу того что бы хотелось. Хотелось человечеков по типу "слипы", но с удобной застежками, так как часто надо памперс менять. Очень не хватает слюнявчиков, но не малышовых, а нормальных, таких которые бы смотрелись как аксессуар и не вызывали жалость или отвращение.
Ну и у нас есть тема про одежду, может Вам будет интересно посмотреть http://www.specialbaby.info/viewtopic.php?f=178&t=721&hilit=%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B

Ссылку на Ваш магазин сделаю в нашей группе на ФБ
ИзображениеЗа развитие форума
Semisvetik
Модератор
Модератор

Реальное имя: Светлана

Непрочитанное сообщение Llara » 02 июл 2017, 14:12

А нам бы леггинсы для девочки но чтоб на памперс налазили. Мы тоже стараемся, чтоб модно было. Сейчас все девочки носят леггинсы, или брючки типа слим, джинсики в облипочку. А попа у них сделана маленькая, на наш памперс не налезает, сложно надевать( размер 125.

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Реальное имя: Наташа
Имя ребенка: Катюша

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 02 июл 2017, 14:36

Класс что в Украине есть такое. Я пыталась сама тоже придумать и пошить. Но пока только пижамы пошила. Хотела слюнявчиков нашить и боли и все руки не доходят...

Люблю жизнь!
Инструкция по форуму viewforum.php?f=48
АННЕТА
Администратор
Администратор

Реальное имя: Анна
Имя ребенка: Игорек

Непрочитанное сообщение Irina_Solo » 02 июл 2017, 16:12

А меня очень интересуют джинсовые комбинезоны на мальчиков 6-7 лет и рост 110см. У нас один тонкий джинс и один на флисе-, очень удобные для демисезона
Изображение
Изображение

#телефон
ИзображениеПобедитель конкурса "Влюбленный кулинар 2016"
Irina_Solo
Модератор
Модератор

Реальное имя: Ирина
Имя ребенка: Ванечка

Вернуться в Продам