Привет друг!

Ласкаво просимо! - разом ми можемо все!
Добро пожаловать! - вместе мы можем всё!
МЫ В ФЕЙСБУК

Целители (нетрадиционная медицина)

Модератор: Администратор

Целители (нетрадиционная медицина)

Непрочитанное сообщение Валери » 24 фев 2015, 18:30

Добавляйте имена, координаты, отзывы.
соблюдайте - правила форума

НЕВОЗМОЖНО ИДТИ К БОГУ, ПЕРЕШАГНУВ ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕКА
Валери
Администратор
Администратор

Реальное имя: Валерия
Имя ребенка: Гриша

Re: Целители (нетрадиционная медицина)

Непрочитанное сообщение 21Tala22 » 25 фев 2015, 16:07

Ох вернусь я домой,как напишу)
Изображениеприз зрительских симпатий "Красуня - 2016"ИзображениеОрганизатор форума
Изображение
21Tala22
Модератор
Модератор

Реальное имя: Натали
Имя ребенка: Ростюша

Непрочитанное сообщение Ангелина » 21 сен 2016, 17:16

Хотим поделиться своим опытом лечения у так называемого целителя, Илярия Йосифовна, которая принимает деток во Львове, только с других областей. Илария Йосифовна с Львова,это просто страшный человек и обычная аферистка и шарлатанка, у которого мысли только одни.деньги деньги деньги и еще раз деньги...лечит все,как можно вообще очемто говорить и находить общий язык когда по ее словам она хочет чтобы деток с дцп было побольше потому что она заработает больше денег,нет слов,а мы мамы виноваты что рожаем детей с дцп,страшная женаненавистница,а по общению обычная хамка которая постоянно оскорбляет и унижает родителей,честно говоря не понятно как ее носит земля,по ее словам она многим предлагала подарить ей квартиры но люди отказывались и их дети до сих пор не ходят,я много видела в жизни людей и обмана но такого не видела никогда и нигде,столько ненависти к родителям и детям и такая любовь к деньгам,терпишь это только надеясь что она поможет и она это прекрасно понимает но помощи не ждите пожалейте своих детей,она постоянно цитирует Библию,но вера у нее только одна это деньги,если у тебя нет высшего образования ты не человек,деткам с эпилепсией предлагает отменить сразу все препараты,это ужасно ,а если кто то ее послушает,что будет с ребенком.... прикидывается простушкой но на самом деле очень хитрый продуманный и жадный человек,и хороший психолог,постоянно хочет подарки и кто ей ничего не дарит то не люди тех она хает и проклинает, сколько боли она причинила родителям и сколько разочарований,понятно почему не берет детей с Львова,потому что родители с Львова не допустят таких оскорблений,хамства и обмана не такой у них характер....на занятиях обливает грязью родителей которые перестали к ней ездить и спорили с ней,постоянно говорит сколько она всех вылечила и что лечит все болезни без исключения только давайте деньги квартиры машины,и о ней никто не знает о таком "великом целители" ее сын на форумах пишет хорошие отзывы,рекламирует и хвалит ее от имени родителей,и обливает грязью родителей которые что то напишут плохое,она постоянно в курсе что о ней пишут и говорят и проклятья сыпятся на родителей постоянно,многие просто не хотят вспоминать и писать о ней редко кто решается,конечно мы хватаемся за любую ниточку что бы спасти своих детей но это не тот случай,деньги ей не пойдут впрок она за них ответит и их не жалко,жалко потерянного времени и надежд и что поверили ей, но я знаю одно что Бог есть и то что она творит ей возвратится,деньги на тот свет она не заберет,по сути она несчастная женщина помешанная на деньгах нажитых на слезах и разочарованиях родителей и страданиях детей.Среди всех аферистов и шарлатанов она превосходит всех по цинизму хамству и невежеству, она берет 1000долларов за 20дней плюс здает свою грязную ужасную квартиру, лечит все болезни без исключения,мы не поверили отзывам о ней, но люди не станут просто так обливать грязью невинного человека а до невинности ей далеко, отсутствует даже простое воспитание, осталось только невежество и маниакальная любовь к деньгам которые наживаются путем обмана родителей и мучений детей.Все кто был у нее пару раз начинают ездить в инново к козявкину итд, почему так ведь она все лечит, не знаю почему родители не говорят оней, неужели так бояться ее проклятий которые к ней и вернутся. Пусть она испытает то что испытали родители обманутые этой шарлатанкой. Не повторяйте нашей ошибки! Здоровья Вашим детям и пусть на Вашем пути не попадаются такие люди как Илярия Йосифовна.
Ангелина
Я есть!
Я есть!

Реальное имя: Ангелина
Имя ребенка: Настюша

Непрочитанное сообщение Llara » 21 сен 2016, 18:44

Нехило берет, однако. У нас тут есть одна мама с тяжеленькой 12-летней девочкой, которая лечилась у Иллярии, результата не было.

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Реальное имя: Наташа
Имя ребенка: Катюша

Непрочитанное сообщение Irina_Solo » 21 сен 2016, 19:40

Да, цена поразила

#телефон
ИзображениеПобедитель конкурса "Влюбленный кулинар 2016"
Irina_Solo
vip-персона
vip-персона

Реальное имя: Ирина
Имя ребенка: Ванечка

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 21 сен 2016, 23:05

И таких полно(
Инструкция по форуму viewforum.php?f=48
АННЕТА
Администратор
Администратор

Реальное имя: Анна
Имя ребенка: Игорек

Непрочитанное сообщение Ангелина » 22 сен 2016, 02:32

Просто неприятно что очень много родителей и детей пострадало от нее,доверились ей,поверили и почти все молчат,редко кто решается написать о ней.Хотя если судить по нам мы читали отзывы о ней но все же думали это шанс и все неправда,и такие как Илярия это понимают,они отличные психологи,все приезжают по два раза и только потом понимаешь что все это обман, а она уже хорошо заработали и уже есть следующие родители которые также надеются что она сотворит чудо.Поэтому скорей всего она не останется без работы,да и никто нас не заставлял ехать к ней,есть и наша вина что мы доверили ей своего ребенка,одно непонятно на что она надеется цитируя Библию,неужели она не понимает что ее там ждет,да перед нами она не ответит но есть суд Божий где она ответит за все и что кроме денег есть и другие ценности!
Ангелина
Я есть!
Я есть!

Реальное имя: Ангелина
Имя ребенка: Настюша

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 22 сен 2016, 23:36

Я честно плозого не видела. Кто-то рассказывал о ней, просто, что им не особо и помогает... А на счет цены и жилья, просто шок...
Это мы как-то к Стасюку попали, так он такую ахинею нес ппц
АННЕТА
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Ленточка » 23 сен 2016, 09:40

Мы тоже были у Стасюка
Ленточка
Аксакал
Аксакал

Реальное имя: Лена
Имя ребенка: Виталик, Алеша

Непрочитанное сообщение Llara » 23 сен 2016, 10:27

Ангелина, жизнь все расставляет на свои места, не вини себя, что попались на удочку мошенницы.

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Реальное имя: Наташа
Имя ребенка: Катюша

Непрочитанное сообщение 21Tala22 » 23 сен 2016, 14:06

Девочки, и я хочу пару слов написать о нашем лечении... Мы давно ходим к биоэнергету, уже почти 4 года у нее лечимся. А сейчас пошли к другой целительнице, особо желанием не пылала к ней идти, но кумовья наши, друзья их, свекр мой и его мать начали к ней ходить и всем становится легче чувствительно. Вчера были второй день. Курс длинный - минимум месяц каждый день ездить, как я поняла. Денег- кто сколько даст. Она еще диагностику проводит, очень заинтересовали некоторые вещи, которые она за Ростю сказала. Пока,конечно, я не могу отметить какие-либо изменения, НО! Меня на приеме У нее вчера потрясло то, что она сказала- заберите деньги! Вот так,оказывается, бывают и такие люди)

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
Изображениеприз зрительских симпатий "Красуня - 2016"ИзображениеОрганизатор форума
Изображение
21Tala22
Модератор
Модератор

Реальное имя: Натали
Имя ребенка: Ростюша

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 24 сен 2016, 12:07

Тал, все хотят, чтобы помогло, но тогда больше и не настаивай и не предлагай. А то это может шаг такой, вам еще месяц ходить. Желаю тебе добра)
АННЕТА
Администратор
Администратор

Вернуться в Нетрадиционная медицина и методы лечения