Привет друг!

Ласкаво просимо! - разом ми можемо все!
Добро пожаловать! - вместе мы можем всё!
МЫ В ФЕЙСБУК

Красивая кожа, как добиться

Модератор: Администратор

Re: Красивая кожа, как добиться

Непрочитанное сообщение Llara » 29 ноя 2014, 20:11

Да уж...
Llara
Модератор
Модератор

Реальное имя: Наташа
Имя ребенка: Катюша

Непрочитанное сообщение madina.statusa » 01 дек 2014, 08:47

Привет всем! Хочу поделится советом по лечению кожи от воспалений и угрей. Меня эта проблема сопровождала всю молодость, а мне уже 28))! Прошлым летом я по совету подруги купила в аптеке антибиотик местного назначения( именно для лица предназначен). Называется БЕНЗАМИЦИН. Курс 2 недели на ночь тонким слоем, а утром тщательно смыть. И обязательно пользоваться солнцезащитным увлажняющим кремом! И хочу оговорится, он обладает отбеливающим эффектом, пара полотенец испортилась)))
Но на самом деле средство 100% действия!!! У меня прыщи и воспаления на коже даже при беременности и после родов не проходили. Советую воспользоваться! Будьте красивы и здоровы!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
madina.statusa
Я есть!
Я есть!

Непрочитанное сообщение мама_мышки » 01 дек 2014, 14:37

madina.statusa писал(а):Привет всем! Хочу поделится советом по лечению кожи от воспалений и угрей. Меня эта проблема сопровождала всю молодость, а мне уже 28))! Прошлым летом я по совету подруги купила в аптеке антибиотик местного назначения( именно для лица предназначен). Называется БЕНЗАМИЦИН. Курс 2 недели на ночь тонким слоем, а утром тщательно смыть. И обязательно пользоваться солнцезащитным увлажняющим кремом! И хочу оговорится, он обладает отбеливающим эффектом, пара полотенец испортилась)))
Но на самом деле средство 100% действия!!! У меня прыщи и воспаления на коже даже при беременности и после родов не проходили. Советую воспользоваться! Будьте красивы и здоровы!!!

Спасибо!!! Дойду до аптеки, обязательно куплю!!! У меня ваще жесть!!!
Но, я поняла, что мне это все г...на лице провоцирует вода. Мы были прошлую неделю в гостях. Так вышло, что надо было уехать из дома, чтоб ходить к хорошему логопеду. И вот там вода была другая, мягкая, у хозяев дома вся сантехника блестит, т к белого налета нету, посуда без белых точек. Ну и в том числе мое лицо стало преображаться. Жалко что мало!!!
Подруга, у которой жили, смеялась, что будем к ней приезжать с баклажками за водой для умывания)))))
ИзображениеПобедитель конкурса "Самая красивая елочка"
мама_мышки
Аксакал
Аксакал

Реальное имя: Юля

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 01 дек 2014, 14:50

madina.statusa писал(а):Привет всем! Хочу поделится советом по лечению кожи от воспалений и угрей. Меня эта проблема сопровождала всю молодость, а мне уже 28))! Прошлым летом я по совету подруги купила в аптеке антибиотик местного назначения( именно для лица предназначен). Называется БЕНЗАМИЦИН. Курс 2 недели на ночь тонким слоем, а утром тщательно смыть. И обязательно пользоваться солнцезащитным увлажняющим кремом! И хочу оговорится, он обладает отбеливающим эффектом, пара полотенец испортилась)))

а бензокаин не подойдет?
Инструкция по форуму viewforum.php?f=48
АННЕТА
Администратор
Администратор

Реальное имя: Анна
Имя ребенка: Игорек

Непрочитанное сообщение Irina_Solo » 01 дек 2014, 16:03

А я не совсем поняла как антибиотик на лицо наложить... :?
ИзображениеПобедитель конкурса "Влюбленный кулинар 2016"
Irina_Solo
Модератор
Модератор

Реальное имя: Ирина
Имя ребенка: Ванечка

Непрочитанное сообщение Llara » 01 дек 2014, 16:59

madina.statusa писал(а):Меня эта проблема сопровождала всю молодость, а мне уже 28))!

Ха, 28... Мне 33 :D :D :D

Спасибо за совет, надо попробовать. Скажи, а ты Зинеритом не пользовалась - это такое же средство или нет? Прыщи ушли, или потом опять повылазили? Ну, и как кожа пережила антибиотик?

мама_мышки писал(а):Но, я поняла, что мне это все г...на лице провоцирует вода.

Вот я тоже на воду думаю. Когда я уезжаю куда-то - у меня сразу кожа меняется и очищается. Или вода, или климат. Стоит помыть лицо в другом городе - через 3 дня уже виден результат. Наводит на мысли...

Хотя я недавно провела эксперимент. Аж целую неделю мылась водой из очистителя. Дольше не выдержала - лень, она ж холодная, а я не могу холодной умываться. Не помогло - не увидела изменений, бросила затею.
Llara
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 01 дек 2014, 17:01

тоже заметила когда на 2 дня все делала с водой из скважины, надо не только мыть, но и пить другую воду)
АННЕТА
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Llara » 01 дек 2014, 17:02

Я пью из очистителя. Давно уже.
Llara
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 01 дек 2014, 17:11

Llara писал(а):Я пью из очистителя. Давно уже.

у меня Барьер, тоже пью уже 7 лет, но сыпет, грешу на жкт...
АННЕТА
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Милаша » 04 дек 2014, 21:02

Всем привет! Это будет мое первое сообщение на этом форуме)! Я тоже страдаю от такой проблемы, сколько я уже всего перепробовала, крема покупала жуть дорогущие но ничего не подходило идеально! Со временем они как-то начали проходить немного сами, а еще у меня есть знакомая которая увлеклалась кремоварением и мы уже с ней поэксперементировали, пока не подобрали мой крем, который бы и лечил и ухаживал!
Милаша
Я есть!
Я есть!

Реальное имя: Алена

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 04 дек 2014, 21:30

Очень интересно про кремоварение))
АННЕТА
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Llara » 05 дек 2014, 09:06

Ага, мне тоже, обожаю сделанное своими руками)

И привет, располагайся, чувствуй себя как дома)))

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение Semisvetik » 05 дек 2014, 11:24

I_Solo писал(а):
АННЕТА писал(а):Купи семена льна и жуй по ложке на тощак запивая теплой водой (стакан)

и для чего это?

Ир, нашим с тобой детям эти семена просто необходимы! Я уже купила, только у меня нет кофемолки чтоб перемолоть и давать Машке. Буду делать отвар:
(рецепты)
1.Одну столовую ложку семян залить двумя стаканами крутого кипятка и дать настояться (лучше в термосе) одну ночь. Принимать по 100 грамм за полчаса до еды 2-3 раза в сутки.
2.Столовую ложку семян залить одним стаканом крутого кипятка и варить 30 минут на медленном огне под закрытой крышкой, периодически помешивать. Принимать так же, как и в первом рецепте.
3.Столовую ложку семян размолоть в кофемолке, залить стаканом кипятка, дать настояться.
Но, думаю надо курсами. Езе курсами надо расторопшу. Печень ведь тоже надо чистить. девочки?
А вообще сейчас в скпермаркетах полным полно всякой клетчатки... Кто-то вобще знает зачем она?

У меня кожа не так уж плоха, просто очень сухая и, после двух беременностей, пигментированная.
Надо найти сай Олички... э не помню как её фамилия. Во "все буде добре" она про крема самодельные рассказывала. Много полезного и приятного, так как все с аромамаслами :)
У меня даже парекмахер стала применят аромамасла. Обычные - из аптеки. После того как помоет голову, себе наруки пару капель апельсинового масла, или мандариннового и втирает несколько секунд в гожу головы. Говорит, что эти масла активизируют кровообращение , что собственно хорошо влияет на луковицу волоса.

А можно интимный вопрос?
Напишите свой режим ухода за собой? Я вот просто утром - дневной крем, иногда вечером (если есть силы) ночной... Ну и фсе :oops: Уже давно никаких масок, чисток и ... СПА никогда и не пробовала :ny_tik: . Раньше у меня был календарный плак (громко звучит) основанный на женских днях, т.е. я знала, что за неделю до... нельзя есть шоколад и надо больше увлажнять кожу, а после - надо почистится. У вас есть плановый уход за собой?
ИзображениеЗа развитие форума
Semisvetik
Модератор
Модератор

Реальное имя: Светлана

Непрочитанное сообщение Irina_Solo » 05 дек 2014, 13:23

малому я даю льняное масло. а прям толочь семена - не пробовала. надо почитать.

кремоварение - это все не для меня. мне нравится, когда кто-то, а самой - надо кучу всего купить еще для этого. мне тоже утром крем дневной, на ночь крем ночной. есть пара скрабов - вот и вся косметика))
ИзображениеПобедитель конкурса "Влюбленный кулинар 2016"
Irina_Solo
Модератор
Модератор

Реальное имя: Ирина
Имя ребенка: Ванечка

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 05 дек 2014, 13:35

я льняную клетчаку купила, она уже помолота))
АННЕТА
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Llara » 05 дек 2014, 13:59

А волосы жирными не становятся? Если масло втирать... Я думала как-то поукреплять, но боюсь, и так под шапкой обьем уходит, так еще масло... Хотя идея мне нравится...

Насчет ухода - ой( лучший результат у меня был, когда я в палатке ночевала, и умывалась в море) крема так я себе и не подобрала нормальные - в самом хорошем случае, не хуже! Когда-то пользовалась и дорогой косметикой: виши, потом клиник - курс из 3 банок. Не, конечно, ты себя сразу убеждаешь, что вот он результат за эти деньги. Ну, где-то даже было улучшение. Но очень временное.

Раньше я пользовалась и тониками, и кремами и скрабами. Сейчас, забросила все - и самое главное, не стало хуже!

Мои средства: сейчас мою детским жидким мылом (тк гарньер закончился), и мажу этим лечебным кремом. Крем под глаза Нивея. Гигиеническая помада, крем для рук) еще я люблю гарньер 3 в одном: маска-скраб-гель. Им я умывалась каждый день, неплохо, несмотря, что там скраб. Ну и усе) еще если иду куда-то - тоналка клиник от прыщей.

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 15 дек 2014, 13:52

Скрабы

Прежде всего надо заметить, чтоскрабы для тела наносят сразу же после душа на влажную кожу и массируют рукой либо губкойиз натуральных волокон.Обрабатывать тело скрабом нужно 1-2 раза в неделю. Для рук и ступней ног скраб удобно использовать во время маникюра и педикюра.

Вот несколькорецептов домашних скрабов для тела, помогающих очистить Вашу кожу от всего лишнего:

1.Скраб для тела в домашних условиях из соли.

После ванны или душа кожу тела помассируйте круговыми движениями с помощью влажной губки, обмакнутой в обычную соль или питьевую соду. Кристаллики соли и соды шлифуют кожу, освобождая ее от загрязнений. Кожа тела становится особо нежной и гладкой.

2.Скраб для тела в домашних условиях с сахаром.

Дает ощущение мягкости и свежести.

1 чашка коричневого или белого сахара,

3 ч. л. кокосового масла (или оливкового),

4 ч. л. молока или сливок,

10 капель лимона или эфирного масла лимона,

3 капли ванильного и по желанию 1 каплю розового эфирного масла. Круговыми движениями нанести скраб на тело, затем смыть под душем.

3.Скраб для тела в домашних условиях из перца, корицы, соли и оливкового масла.

Черный перец крупного помола, корица, немного оливкового масла и соль (крупная).

Этот скраб прекрасно стимулирует кровообращение и очищает кожу. Оказывает антицеллюлитное действие

Обертывания

В среднем за каждый сеанс обертывания ты можешь терять по 1 сантиметру! Происходит это в основном за счет оттока воды из тканей, поэтому антицеллюлитные обертывания рекомендуется применять совместно с диетой и физическими упражнениями. В первую очередь необходимо учесть противопоказания: беременность, варикоз, проблемы с кожей и почками, сердечно-сосудистые заболевания. Если есть какие-либо сомнения по поводу своего здоровья, то лучше проконсультироваться со специалистом.

А вот практически всем остальным антицеллюлитные обертывания показаны. Почему же антицеллюлитные обертывания так хороши? Да потому что помогают от целлюлита – вечной женской проблемы! Также обертывания способствуют гладкости и упругости кожи, придают тонус, уменьшают объемы в проблемных местах и усиливают кровообращение.

Тебе понадобится пищевая пленка шириной около 30 см, теплое одеяло, плед или шерстяной платок, специальный состав для обертывания (об этом ниже) и скраб для тела.

Перед обертыванием необходимо почистить кожу скрабом. Далее нанеси на проблемные зоны антицеллюлитный состав толстым слоем и обмотай пленкой. Аккуратно накладывай пленку, снизу вверх, плотно, но не сдавливай, иначе ты нарушишь кровообращение.

Затем закутай тело в шерстяной платок, или ложись под одеяло на 40 минут. Принцип «чем больше – тем лучше» здесь не работает, поэтому важно не передержать. По истечению времени прими душ и нанеси на проблемные участки антицеллюлитный крем.

Антицеллюлитные обертывания можно делать через 1-3 дня, курсом не менее 10-12 процедур.

Медовое антицеллюлитное обертывание

На 2 ст. ложки меда добавить 4 капли эфирного масла апельсина, слегка подогреть.

Антицеллюлитные обертывания с использованием кофе

Для кофейного обертывания можно приобрести кофеин в таблетках в аптеке или просто сварить натуральный кофе. Далее смешать 2 части кофейной гущи, 1 часть меда и 1 ст.л. красного молотого перца.
1.Обертывание-компресс от целлюлита — мед и водоросли.
Для компресса нужно использовать теплый мед 1-2 ст. л. и водоросли. Понадобятся 2 ст.ложки ламинарии или фукуса (продаются в аптеках). Водоросли развести теплой водой и оставить на 15 мин., чтобы они набухли. Затем добавить желток, 10 капель эфирного цитрусового масла и 20 капель камфорного. Компоненты хорошо перемешать и намазать толстым слоем проблемные места с целлюлитом. Закрепить на теле пленкой, довольно грязное обертывание, вам понадобится клеенка, простыня и одеяло, можно укрыться и полежать в покое 30-60 минут. Затем душ и и по желанию крем для тела.

2.Масляное обертывание для борьбы с «апельсиновой коркой» — более легкое в применении.

В качестве основы берется масло ростков пшеницы, оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба — это базовое масло. В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел. На 20 мл базового масла — по 3 капли лимонного, масла можжевельника и лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется базовое масло.
На проблемные места с целлюлитом наносится масляная смесь, потом тело нужно обернуть полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть теплую или специальную одежду и по желанию — активно подвигаться, а можно полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее принять душ и использовать антицеллюлитный крем.
Крем

Подтягивающий крем можно приготовить из обычного детского или увлажняющего, добавив в него измельченное в порошок мумие. А антицеллюлитное масло может получиться из обычного оливкового путем добавления к нему нескольких капель эфирных масел апельсина, гвоздики, розмарина и лаванды.

Отлично подтягивает кожу крем на основе крахмала, кроме того, если у вас тонкая или чувствительная кожа, то этот рецепт идеально вам подойдет. Соедините стакан молока и одну чайную ложку крахмала. Поставьте на медленный огонь и постоянно помешивайте, как только у вас получится консистенция плотного киселя, снимите средство с огня. Обязательно остудите крем перед нанесением на кожу.

Пилинг

отите помолодеть на несколько лет, избавиться от мелких морщинок, иметь кожу, как у младенца? Тогда можете попробовать сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях. Эффект — потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств.

Вам потребуется на одну процедуру:

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)

Марафон с Джилл 4! День первый!

2. Мыло туалетное (желательно, «Детское», без отдушек).

Сама процедура:

1. Готовим лицо к процедуре (оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора хлорида кальция на лицо (обильно, можно ватным диском), даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть (и так 3-4 раза, пока не закончится содержимое ампулы).
5. Затем слегка смачиваем мыло водой и обильно намыливаем чистые руки (или ватный диск, или пальцы, обернутые стерильными марлевыми салфетками).
6. Начинаем массировать лицо мыльной пеной (руками, по массажным линиям, избегая области глаз, но зону «гусиных лапок» — можно).
От реакции мыла с хлоридом кальция на лице появятся «хлопья» (катышки). Так должно быть. Продолжайте аккуратными, мягкими движениями «скатывать» отмершие участки кожи, не задерживаясь долго на одном месте. По мере необходимости опять намыливайте руки и продолжайте процедуру.
7. Смываем все тщательно теплой водой.
8. Наносим успокаивающую маску и увлажняющий крем.
9. Восхищаемся своей помолодевшей, сияющей кожей!

Делать такой пилинг можно 1-2 раза в месяц (кто-то делает чаще). Кожа не должна быть воспалена. Хотя, моя знакомая, имеющая проблемы с кожей (небольшие высыпания и следы от прыщей), рискнула, сделала процедуру и осталась довольна результатом. Кожу пощипывало сильно. Но у нее заметно сузились поры и значительно очистилась Т — зона. И еще заметно сократились мелкие морщинки у глаз («гусиные лапки»).Пощипывание может быть и у обладательниц чувствительной кожи. Но сильного жжения быть не должно (в таком случае сразу смывайте р-р с лица обильным кол-вом теплой воды). В идеале эта процедура для кожи без воспалений, склонности к высыпаниям.
Еще можно сделать пробную процедуру на любом другом, закрытом участке тела, где кожа чувствительная. Если реакция кожи будет нормальной (без сильного жжения и покраснения), смело делайте процедуру. Допустимо лёгкое пощипывание и покраснение. Поэтому процедуру лучше делать перед сном, чтобы кожа за ночь «пришла в себя» и отдохнула.
Сразу после процедуры очень хорошо сделать успокаивающую маску на основе отвара ромашки с добавлением подходящих для вашей кожи компонентов (геркулеса, например), затем, после удаления маски, нанести на кожу легкий увлажняющий крем

Омолаживающийпилинг в домашних условиях, с легким отбеливающим эффектом: Очистите свежий огурец от кожуры, измельчите мякоть, и отожмите с нее сок. Далее смешайте 1 столовую ложку овсяной муки с 1 чайной ложкой мелкой морской соли. Разбавьте смесь огуречным соком так, чтобы получилась кремообразная масса, в которую добавьте 2 каплиhttp://www.naturalmask.ru/maslo-rozi.html. Поскрабируйте этой смесью лицо 1-2 минуты, и не смывайте еще в течение 10-ти минут.

* * * * *

Измельчите по отдельности в кофемолке рис и кофейные зерна. 1 чайную ложку полученной рисовой муки смешайте с таким же количеством молотого кофе. Если у вас жирная илиhttp://www.naturalmask.ru/recepti%20masok-kombinirovannaya%20koja3.htmlлица, то смесь разбавьте 2-мя столовыми ложками кефира или йогурта. При нормальной и сухой коже разбавлять молоком, или же 1 ст. ложкой сметаны. Далее используйте состав какhttp://www.naturalmask.ru/skrab-piling.html, после чего подержите массу на лице еще в течение 5-7 минут.

* * * * *

Рецепт скраба из клюквыhttp://www.naturalmask.ru/recepti%20masok-kombinirovannaya%20koja.html: Хорошенько разомните 1 столовую ложку ягод клюквы. Добавьте к ним 1 чайную ложку миндального масла, 2 каплиhttp://www.naturalmask.ru/apelsin-maslo.html, чайную ложку коричневого сахара, и половину ст. ложки овсяной муки. Все размешайте, и сделайте мягкий пилинг лица, подержите маску еще 5-10 минут, и затем умойтесь прохладной водой.

* * * * *

Содовый пилинг в домашних условиях, который великолепно очищает жирную кожу, устраняет лишний блеск: Лицо намыльте хозяйственным мылом, или другим средством для умывания, которое вы используете. Возьмите щепотку соды и аккуратно повтирайте ее в кожу лица. Через 2-3 минуты умойтесь прохладной водой.

* * * * *

Рецепт очищающего, питательного и увлажняющего скраба: Рис измельчите в кофемолке, и 1 чайную ложку уже молотого риса смешайте со столовой ложкой творога, и 1 чайной ложкой любого растительного масла. Наложите массу на влажное чистое лицо, и немного повтирайте в кожу. Через 10 минут умойтесь теплой водой.

Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Llara » 15 дек 2014, 14:25

У меня как обычно глупый вопрос: а зачем скаб для тела? Какой эффект достигается? Для лица - понятно, прыщи убираются. А для тела?

У меня когда-то был такой скраб. Пару раз попользовалась, а потом поняла, что сильно кожу сущит. Вот и вопрос возник?

И еще один вопрос. Вот, например, хлористый кальций. А он не обладает эффектом высветлять волосы - брови? Та же ромашка, но буквально от одной маски брови могут взяться оттенком! А если брови и так крашенные, то ромашкой не рекомендуют пользоваться. Короче запуталась, просветите!

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 15 дек 2014, 14:39

отшелушивает тарые клетки, очищает, массирует, омолаживает... текст скопировала с мамского сайта
АННЕТА
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Llara » 15 дек 2014, 22:43

А практически, кто-то замечал положительные изменения?

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 15 дек 2014, 22:51

Llara писал(а):А практически, кто-то замечал положительные изменения?

Пишу с телефона

мне нравится, хорошо отмывает тело, сразу кожа гладкая, потом хорошо впитываются косметические средства)
АННЕТА
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Llara » 16 дек 2014, 16:41

Ага)
Llara
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение мама_мышки » 27 янв 2015, 22:05

Хотела отписаться.
У меня кожа после родов стала совсем никудышняя - прыщи замучили. А вот как поехала этим летом в Болгарию вообще жесть! Все шелушится, прыщавится, везде жировики.... фу.
И вот назначил мне гинеколог пребиотик для кишечника и следовательно для других проблемных мест с микрофлорой... налываются капсулы вагилак. Я пропила 2 недели - почти все как рукой сняло! Сейчас кожа гладкая, прыщики хоть и появляются, но намного реже и не на поллица.... короче у меня были проблемы с микрофлорой кишечника
мама_мышки
Аксакал
Аксакал

Непрочитанное сообщение Llara » 27 янв 2015, 22:20

Интересно, а где делается развернутый анализ на микрофлору?

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение мама_мышки » 27 янв 2015, 22:51

Llara писал(а):Интересно, а где делается развернутый анализ на микрофлору?

Пишу с телефона

Мне не делали, только по анализу на миклофлору от гинеколога назначили.
Но можно сдать калл на дисбактериоз и капрограмму.
мама_мышки
Аксакал
Аксакал

Непрочитанное сообщение Llara » 27 янв 2015, 22:58

Дисбактериоз, то ж другое. А что за капрограмма?

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 28 янв 2015, 02:57

Дизбак тоже оно самое. Дизбалвнс флоры. Но прыщи у каждого свои, похоже мои от гормонов(( мне назначил дерматолог бакпосев прыща, надо со свежим поехать, скажут от чего и сделают имунизационные уколы на основании анализа. Еще не знаю цены на этр новшество))
АННЕТА
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Llara » 28 янв 2015, 11:55

БАКПОСЕВ ПРЫЩА?! :shock: До чего медицина дошла... я в прошлом веке осталась :D
Llara
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 28 янв 2015, 13:30

да, 70 грн тоит, узнаю, что вызывает прыщи, и потом делают уколы, чтобы вылечить причину.
АННЕТА
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение мама_мышки » 01 апр 2015, 22:37

ЗАкину ссыль сюда. Как сделать себя красивой))
http://golbis.com/pin/kak-stat-krasivoy ... Rw6iL2n3Ju
мама_мышки
Аксакал
Аксакал

Пред.След.

Вернуться в Красота и уход за телом