Привет друг!

Ласкаво просимо! - разом ми можемо все!
Добро пожаловать! - вместе мы можем всё!
МЫ В ФЕЙСБУК

Парфюмерия

Модератор: Администратор

Парфюмерия

Непрочитанное сообщение 21Tala22 » 24 окт 2016, 14:40

Девулички, поделитесь интернет магазинами с оригинальной парфюмерией. Мне нравится lagrande.ua , сейчас вот хочу заказать попробовать на parfums.ua . Может у вас есть скидки на какихниьудь сайтиках? Хочу туалетку маме на день рождения купить и себе хочу давно один аромат, но ценаааа.. .. ))))))

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
Изображениеприз зрительских симпатий "Красуня - 2016"ИзображениеОрганизатор форума
Изображение
21Tala22
Модератор
Модератор

Реальное имя: Натали
Имя ребенка: Ростюша

Re: Парфюмерия

Непрочитанное сообщение Irina_Solo » 24 окт 2016, 15:03

Не советую второй сайт. Как-то года три назад там знакомая заказала - говорит бодяжка редкостная.
Я б или в магазине искала, или на Амазоне - слышала положительные отзывы

#телефон
ИзображениеПобедитель конкурса "Влюбленный кулинар 2016"
Irina_Solo
Модератор
Модератор

Реальное имя: Ирина
Имя ребенка: Ванечка

Непрочитанное сообщение 21Tala22 » 24 окт 2016, 15:04

Irina_Solo писал(а):Не советую второй сайт. Как-то года три назад там знакомая заказала - говорит бодяжка редкостная.
Я б или в магазине искала, или на Амазоне - слышала положительные отзывы

#телефон

Вот как жалко (((( там цена как раз мне подходит. Ибо тестером идет... в магазе 1300грн примерно

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
Изображениеприз зрительских симпатий "Красуня - 2016"ИзображениеОрганизатор форума
Изображение
21Tala22
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 29 окт 2016, 00:41

Я покупаю на разлив, запах зороший, три дня держится. Привозят из Франции. Правда ли не знаю, но довольна.
22 мл 100 грн
Инструкция по форуму viewforum.php?f=48
АННЕТА
Администратор
Администратор

Реальное имя: Анна
Имя ребенка: Игорек

Непрочитанное сообщение tanmiro » 02 ноя 2017, 11:35

Я сейчас под впечатлением от мужского аромата))).
Муж в меня пользуется последние пару лет tom ford grey vetiver, до этого несколько пробовали в отливантах, и вот этот и ему и мне очень понравился, мне наверное даже больше :D Все хорошо, но немного поднадоел и тут мне попал один пробник Creed Original vetiver (опять ветивер ))), и вот он тоже очень очень понравился, тоже нет совсем сладости и даже горчинка какая то. Теперь у меня два любимых мужских парфюма ))).
Женских нет фаворитов, нравятся несколько, но без фанатизма
ИзображениеПриз зрительских симпатий "Самая красивая елочка"
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Реальное имя: Татьяна
Имя ребенка: Антон

Непрочитанное сообщение Llara » 02 ноя 2017, 13:44

Тебе просто наверное запах ветивера нравится)))

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Реальное имя: Наташа
Имя ребенка: Катюша

Непрочитанное сообщение Irina_Solo » 02 ноя 2017, 14:18

tanmiro писал(а):и вот этот и ему и мне очень понравился, мне наверное даже больше

)))
А я стала очень редко пользоваться духами, и отвыкла
Прям любимого запаха не имею, нравилось 4-5 видов, стандартно их и покупала раньше

#телефон
Irina_Solo
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение tanmiro » 02 ноя 2017, 15:46

Llara писал(а):Тебе просто наверное запах ветивера нравится)))

Пишу с телефона

Значит нужно купить масло ветивера :D
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Непрочитанное сообщение tanmiro » 02 ноя 2017, 15:48

Ира, я тоже редко пользуюсь, но могу на запастье пшикнуть и ходить дома нюхать )))
А какие тебе нравились?
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 02 ноя 2017, 18:07

Я люблю ароматы версаче, особенно кристал розовый, и раньше золотой был. Джими чу пробник подарили 1 мл, тоже прикольный)
Мужской Пакорабан.
А самый дюбимый это опиуи от ив сент лорана. Купила пробник 2 мл и потеряла его... обидно.

Люблю жизнь!
АННЕТА
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение Irina_Solo » 02 ноя 2017, 18:40

Моя первая любовь это Гуччи Энви, и Гуччи Лав потом нравились Версаче Кристал, Эклат, Кензо. Сейчас есть Лакост розовый сладенький и очень нравится Исси Мияки.

#телефон
Irina_Solo
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение tanmiro » 02 ноя 2017, 18:52

О! У вас по Версаче совпадение))
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Непрочитанное сообщение Irina_Solo » 02 ноя 2017, 20:30

Таня, а ты женские какие любишь?

#телефон
Irina_Solo
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 02 ноя 2017, 21:21

У меня список чуть больше, чем я написала, не знаю как правильно пишется)

Люблю жизнь!
АННЕТА
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение tanmiro » 02 ноя 2017, 21:41

Irina_Solo писал(а):Таня, а ты женские какие любишь?

#телефон

Сейчас могу под настроение Hermes "сады нила" и "монсиньор ли", Живанши "Плей Интенс", Артизан парфюмер " цветы лианы". Они мне нравятся, но могу на ком то и не узнать )))
Раньше было Flower by Kenzo и какой то водный Кензо, тоже нравились
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Непрочитанное сообщение Llara » 03 ноя 2017, 04:50

tanmiro писал(а):
Llara писал(а):Тебе просто наверное запах ветивера нравится)))

Пишу с телефона

Значит нужно купить масло ветивера :D

Сама его ищу :₽)

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Реальное имя: Наташа
Имя ребенка: Катюша

Непрочитанное сообщение Tina_S » 03 ноя 2017, 15:30

tanmiro писал(а):
Irina_Solo писал(а):Таня, а ты женские какие любишь?

#телефон

Раньше было Flower by Kenzo и какой то водный Кензо, тоже нравились

Ооо, как мне когда-то нравился Flower by Kenzo. Это был прям мой запах. Правда это было 16 лет назад. А несколько лет назад моя мама опять подарила мне этот парфюм. Так и стоит полный.
Сейчас пользуюсь вот таким парфюмом. Это мне тоже мама подарила. Запах немного специфический (но приятный), сама б себе врядли купила, т.к.сразу запах не понравился. А со временем -да, что то в нем есть.

Изображение
Изображение
Tina_S
Магистр
Магистр

Реальное имя: Виктория
Имя ребенка: Ника

Непрочитанное сообщение tanmiro » 03 ноя 2017, 16:38

Вита, у меня тоже давно кензо было, еще до рождения Маши, я уже и запахи те не помню.
А вообще вкус у меня поменялся, сейчас стали больше нравится запахи с горчинкой, травяные, древесные
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Непрочитанное сообщение Tina_S » 03 ноя 2017, 17:21

Да, я тут вспомнила. Кензо у меня был 15 лет назад. А потом его несколько лет не было в продаже, и как только он появился, моя мама решила мне его купить и подарить. Но вкусы то за 10 лет поменялись.
Из новых ароматов у меня есть ланком La vie est belle. И тоже подарок мамы. Стоит полностью запечатанный. Я так и не открыла его. Просто у меня в этом аромате есть фирменный пробник. Мне его достаточно. В целом там запах очень интенсивный. А я бываю только в поликлинике или с Никой на занятиях. А туда душиться таким интенсивным запахом я считаю, что это просто не уместно. Вот и стоит парфюм без дела.
Изображение
Tina_S
Магистр
Магистр

Непрочитанное сообщение Tina_S » 03 ноя 2017, 17:26

Ой, а популярный в свое время Шанель Шанс тоже стоит у меня без дела. И тоже ни разу так и пользовалась им. Во флаконе мне нравится аромат. Но не мой вообще. Для ярких и смелых девушек. И тоже шанель шанс купила моя мама-"плюшкин". Правда она покупала парфюм себе, но потом поняла, что тоже ну совсем не ее запах.
Последний раз редактировалось Tina_S 03 ноя 2017, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Tina_S
Магистр
Магистр

Непрочитанное сообщение Irina_Solo » 03 ноя 2017, 19:21

Я перестала любить насыщенный шлейф запаха духов за женщиной. То есть я не скажу, что раньше любила, но чаще ощущала его - на работе, в транспорте, утром при выходе на работу с дома)) сейчас вот не люблю эти облака ароматов, минимализм наше все)

#телефон
Irina_Solo
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение tanmiro » 03 ноя 2017, 21:03

Ланком la vie est belle и у меня такой есть, муж на НГ по подарил. Очень редко пользуюсь, очень сладкий для меня и такой вечерний (и то я люблю свежее и на вечер). Хермес мне больше нравится, хотя Монсиньор Ли пшикнула в Брокарде и показался такой вонючий, а доехала домой и запах поменялся и так понравился,что аж заказала себе немного.
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Непрочитанное сообщение tanmiro » 03 ноя 2017, 21:09

А из самых оригинальных и не представленных в широкой продаже у меня есть несколько ароматов от Артизан Парфюмер. Но они настолько специфические, что я пользуюсь только одним -" Цветок лианы" , вот он нравится, но не всегда ))). У меня родственница занимается парфюмерией и я у нее беру иногда маленькие отливанты или она передаст что то.
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Непрочитанное сообщение tanmiro » 03 ноя 2017, 21:11

Irina_Solo писал(а):Я перестала любить насыщенный шлейф запаха духов за женщиной. То есть я не скажу, что раньше любила, но чаще ощущала его - на работе, в транспорте, утром при выходе на работу с дома)) сейчас вот не люблю эти облака ароматов, минимализм наше все)

#телефон

И я как ты )))
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Непрочитанное сообщение tanmiro » 03 ноя 2017, 21:15

Дала я маме понюхать мужские, от которых я балдею - Крид (ориджинал ветивер) и том форд (грей ветивер). Она сказала, что воняют :D Хермесы мои ей тоже не нравятся )))
Зато от Ланкома сладкого она в восторге.
Вот такие разные вкусы )))
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 04 ноя 2017, 00:15

Вспомнила, мне еще муд дарил Mexx цветочный классный очень)

Люблю жизнь!
АННЕТА
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение 21Tala22 » 04 ноя 2017, 09:18

Ух как у вас тут пахнет)
Ветивер это что вообще?
Девочки, я уже полгода просто не могу прожить день без МонталЯ интенс кафе. Как пишет интернет, это запах дорогого кафе или ресторана. Не знаю, в таких вкусно пахнущих я никогда не была))) такая в нем ванилька, и малинка, и цветы, очень богатый на ноты запах для меня. Но что интересно, моим знакомым он либо нравится на мне, и я получаю комплименты, либо откровенно говорят, что мол, чем здесь пахнет, что за запах [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
Изображение
21Tala22
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение tanmiro » 04 ноя 2017, 10:12

21Tala22 писал(а):Ух как у вас тут пахнет)
Ветивер это что вообще?
Девочки, я уже полгода просто не могу прожить день без МонталЯ интенс кафе. Как пишет интернет, это запах дорогого кафе или ресторана. Не знаю, в таких вкусно пахнущих я никогда не была))) такая в нем ванилька, и малинка, и цветы, очень богатый на ноты запах для меня. Но что интересно, моим знакомым он либо нравится на мне, и я получаю комплименты, либо откровенно говорят, что мол, чем здесь пахнет, что за запах [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Монталь -это вроде нишевая, как и мои Артизаны. Ароматы такие непривычные могут быть ))). В инете когда читаешь описание какого то аромата таеого, то настолько противоречивые отзывы ) )Мой creed с ветивером тоже такой своеобразный, и кому дала понюхать он или очень нравится, или воняет))
Монталь бы я тоже хотела попробовать. И у них есть аромат с ветивером :D
А ветивер - это злак из Индии.
Последний раз редактировалось tanmiro 04 ноя 2017, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Непрочитанное сообщение tanmiro » 04 ноя 2017, 10:30

Интересно)))
1. Французская марка Montale связана с темой Ближнего Востока. Ее создатель Пьер Монталь Долгове в свое время занимался там бизнесом, а потом вернулся в Париж и все свои восточные впечатления конвертировал в причудливые ароматы, очень неожиданно раскрывающиеся на коже. Величайший французский парфюмер Пьер Монталь жил в Саудовской Аравии в течение 3-х лет и творил для самых влиятельных шейхов Аравийского полуострова. Montale напоминает восточные аттары — традиционную арабскую парфюмерию, в которой не используется спирт, а только смеси различных масел (дерева алоэ, розы, жасмина и т. д.). Флаконы этой марки делаются из алюминия (чтобы аромат не портился под воздействием света) и выглядят довольно оригинально. У Montale есть несколько очень достойных запахов — например, на многочисленных парфюмерных форумах хвалят их пачули (Patchouli Leaves) и ветивер (Vetiver des Sables) :D !!!, у них два интересных мускуса — имбирный (Ginger Musk) и белый (White Musk). Особая гордость марки — линия запахов на основе масла восточного дерева уд, которое действительно ни с чем не спутает даже абсолютно нечувствительный к парфюмерии человек. Единоличная парфюмерия Арабских королей и султанов с начала времен, с аттрактантами, повышающими сексуальную привлекательность. Парфюмерия Montale создана для арабских королей, королев, султанов и принцесс самыми редкими и драгоценными ароматами, согласно древней традиции восточной парфюмерии.

2. Следующая разновидность нишевых ароматов — именные бренды, называемые обычно по имени своих создателей. Это,например, британский Creed.
Во всех рекламных буклетах Creed описываются почтенные семейные парфюмерные традиции, связанные еще с колониальной эпохой. Запахи Creed делает достойные, типично английские — чистые и внятные, полностью соответствующие своим названиям.

3. Одна из самых первых, известных и заслуженных марок — французская L'Artisan Parfumeur. Она была создана знаменитым парфюмером Жаном Лапортом в 1976 году. Лапорт провозгласил источником своего вдохновения „давние традиции французского парфюмерного искусства“. Каждый аромат L'Artisan сопровождает история неких воспоминаний, которые он призван воскрешать, каждый должен передать целый комплекс ощущений. Dzing! — сухой и резковатый запах цирковой арены и кулис, кожа, имбирь и мускус. Passage D'Enfer („Дорога в ад“) — запах миллениума, созданный в 1999 году, когда все рассуждали о конце света: ладан как знак небесного и божественного и мускус как знак телесного и дьявольского. La Chasse aux Papillons („Охота на бабочек“) — очень необычный и один из самых популярных ароматов марки, воспоминание о летних каникулах в Нормандии. Многие из них вовсе не имеют отчетливого винтажного облика и даже, напротив, выглядят очень современно. Все ароматы L’Artisan залиты в одинаковые симпатичные флакончики и различаются лишь цветом наклейки-названия.

Одна из заслуг L'Artisan Parfumeur состоит в их новаторском пафосе — они вводили в парфюмерный оборот многие запахи, например первыми создали аромат на основе инжира — Premier Figuier („Молодой инжир“), фиги с тех пор стали чрезвычайно популярны среди селективов, а в 2004 году — туалетную воду с запахом ананаса Ananas Fizz („Газированный ананас“). В конце 2005 года они провели очень концептуальную акцию. Любой аромат, основанный на природном сырье, будет варьироваться в зависимости от качества этого сырья, которое год на год не приходится. И вот L'Artisan скупил весь тунисский урожай цветов апельсинового дерева, который в этом году оказался выдающимся, и запустил серию под названием Grand Cru, решив применить к парфюмерии принципы виноделия — ценность определяет год урожая. Так появился первый из них — Fleur d'Оrange 2005. Тунисского флердоранжа хватило на 2990 флаконов, каждый из которых пронумерован, через несколько лет они непременно будут продаваться на парфюмерных аукционах. В 2006 году вышел следующий — на этот раз из нарциссов. Что еще сказать про эту замечательную марку? С L'Artisan работали и работают многие замечательные парфюмеры и нет ничего лучше для знакомства с селективами — среди более чем 30 наименований каждый найдет что-то свое, к тому же все они — унисекс. И еще одно: у них замечательный флагманский бутик в Париже, аккурат напротив Лувра, где очень хорошо тренироваться в различении нот запахов: там выставлены в ряд баночки с эссенциями и всяческим натуральным сырьем.
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Вернуться в Красота и уход за телом