Привет друг!

Ласкаво просимо! - разом ми можемо все!
Добро пожаловать! - вместе мы можем всё!
МЫ В ФЕЙСБУК

Диеты

Модератор: Администратор

Re: Диеты

Непрочитанное сообщение Llara » 23 ноя 2015, 14:35

21Tala22 писал(а):Эх видно моя мама не повзрослела еще есть полезную еду))) гыгыггы

Отправлено с моего C6602 через Tapatalk

Ггг :hi_hi_hi: Ну тогда я не знаю, от чего это зависит)))

I_Solo писал(а):
Еще вспомнила, раньше мы работали, шли вместе с работы в магаз и покупали что хотелось поесть конкретно сегодня на ужин. Сейчас у меня сложности с выходом в магазин, и сложности с выдумкой что приготовить.
пишу с телефона

Да... И у нас было так же. :an)(gel: А когда муж покупает продукты - вечно чего-то не хватает. Ну не могу я все в список уложить. Иногда покупаю фишки под настроение и смотря, какой товар есть.
Llara
Модератор
Модератор

Реальное имя: Наташа
Имя ребенка: Катюша

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 24 ноя 2015, 00:33

Девочки. Берете меню из садика и все)
А все отмазки - просто отмазки))
Не жарить, а тушить, варить)
Буряк, квпшенная капуста, пекинская капуста, морковь, яблоки, орехи, лещ, карп, карасики, мойва, бьічки, грудка, ножки, крьілья, печень и даже сало)... так много всего.

печатаю с телефона
Инструкция по форуму viewforum.php?f=48
АННЕТА
Администратор
Администратор

Реальное имя: Анна
Имя ребенка: Игорек

Непрочитанное сообщение Irina_Solo » 25 ноя 2015, 19:10

10 мифов о здоровом образе жизни

МИФ 1: Кушать после 6 вечера вредно!

Сам принцип состоит в том, чтобы не есть за четыре часа до сна. Например, если вы сова, работаете допоздна и ложитесь спать в три часа утра, вы можете спокойно поужинать в 11 часов вечера. Если же вы будете принимать пищу за час или два, то она в вашем сонном организме не переварится до конца, а будет просто-напросто гнить.

МИФ 2: Яблоки кушать перед сном полезно!

Во время приема простых углеводов (к которым как раз относятся фрукты с их фруктозой – натуральным фруктовым сахаром) они пойдут в жировой запас! Поэтому фрукты кушать можно только в первой половине дня.

МИФ 3: В свежих овощах больше витаминов, чем в замороженных!

Если замороженные фрукты не подвергались повторной заморозке и разморозке и правильно хранились, то они не уступают свежим овощам. То есть вы можете летом набрать свежей клубники, заморозить ее и зимой есть без потери витаминов.

МИФ 4: От сахарозаменителя можно поправиться!

На самом деле из-за употребления сахарозаменителя действительно можно поправиться. Так что этот миф имеет под собой правдивую почву. Употребляя сахарозаменитель легко превысить дозу и съесть еще больше ненужных калорий. Медики утверждают, что сахарозаменители вредны для здоровых людей и могут стать причиной набора лишнего веса.

МИФ 5: Фреш – это диетический, низкокалорийный продукт

В свежевыжатых соках также есть коварная фруктоза, которая мгновенно всасывается в кровь. Регулярное употребление двух стаканов фруктового фреша в день, по мнению диетологов, на 25% повышает риск ожирения и сахарного диабета! Если вы хотите похудеть, то фреши лучше вообще не употреблять. Пить свежевыжатые соки лучше сутра, например, на завтрак один стаканчик.

МИФ 6: За одну тренировку можно потерять два килограмма жира

За тренировку, как бы мы там не тренировались и не потели, в первую очередь вместе с потом уходит вода! Поэтому, после тренировки вы можете стать легче на 2 килограмма, но они вернутся практически мгновенно.

МИФ 7: Если резко бросить тренировки, мышцы превратятся в жир!

К счастью, этого не происходит: мышцы — это одна ткань, более плотная и компактная по своей структуре, а жир — совсем другая. А вот то, что после прекращения тренировок мышцы становятся дряблыми и вялыми — это факт.

МИФ 8: Чем больше лишнего веса, тем дольше нужно тренироваться

Чем полнее человек, тем больше калорий он теряет. Так, велосипедист весом 55 кг сжигает около 5 ккал в минуту, а весящий 110 кг – 10 ккал.

МИФ 9: Похудеть только в одном месте своего тела невозможно

На самом деле это не миф, это правда! Неважно, сколько упражнений на определенную часть тела вы будете делать, это физиологически невозможно похудеть только в одной части тела. Кроме того, те части тела, в которых накапливается больше всего жира, обычно худеют в последнюю очередь.

МИФ 10: Если поднимать тяжести в тренажерном зале, можно превратиться в культуриста

Менее 1% женщин и менее 10% мужчин имеют генетическую предрасположенность к природному развитию мышечной массы в результате силовых тренировок. Поэтому качайтесь на здоровье!
ИзображениеПобедитель конкурса "Влюбленный кулинар 2016"
Irina_Solo
vip-персона
vip-персона

Реальное имя: Ирина
Имя ребенка: Ванечка

Непрочитанное сообщение Llara » 13 дек 2015, 20:02

Хитрости, как не переесть:

В качестве действенного совета, который поможет избежать переедания во время вечеринки, Митчелл предложила пить воду.

«На каждый глоток вина должны приходиться три глотка воды. Держите рядом с собой стакан с водой и регулярно отпивайте. Так вы выпьете меньше алкоголя», — приводится в издании мнение эксперта.

Помимо этого, Джейн Митчелл посоветовала не есть жареных и мучных блюд, а также как можно быстрее отдавать официанту или хозяевам свою тарелку для того, чтобы избежать машинального переедания. Замечено, что люди часто начинают автоматически что-то есть во время застольной беседы. Если силы воли отказаться от еды не хватает, лучше в такой ситуации, как считает диетолог, «предпочесть салат из свежих овощей и канапе из полезных продуктов».

Определенную помощь в обуздании чревоугодия может оказать и соответствующий гардероб.

«Оденьтесь во что-нибудь сексуальное, обтягивающее фигуру. Это поможет сдерживать свой аппетит», - посоветовала доктор Митчелл.

Эксперт также предложила пять методов, которые помогают поддерживать стройность:

— «чаще примеряйте платье, которое планируете надеть на вечеринку, и представляйте, как оно будет смотреться, если наберете несколько лишних килограммов»;

— «записывайте все, что съели и выпили за день»;

— «делите свою еду на три порции и съедайте только две из них»;

— «сократите количество потребляемого алкоголя»;

— «не смотрите кулинарные шоу по телевизору, иначе не сможете избавиться от мыслей о еде».

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение Llara » 03 фев 2016, 21:21

Раскрыта страшная тайна набора веса, гггг

Загрязненное и беспорядочное окружение вызывает стресс, который люди могут стремиться "заесть", говорится в публикации в журнале Environment and Behavior.
В исследовании, проведенном американскими учеными из Корнуолльской лаборатории еды и брендов, приняли участие 98 женщин. Часть из них разместили в идеально убранных кухнях, часть – в тех, где царил беспорядок (газеты на столе, посуда в раковине, названивающий телефон), после чего попросили подождать встречи десять минут. На столах было размещено угощение – разнообразное печенье, а также морковь.
Предупреждения о нездоровой пище вредны - ученые
Как показал эксперимент, в стрессовых и загрязненных кухнях женщины съедали вдвое больше печенья, что в среднем выливалось в 61 калорию за 10 минут.
"Находясь в хаотической среде я чувствуя себя вышедшим из-под контроля, это плохо для диеты. Это, наверное, заставляет людей думать: "Все остальное вышло из-под контроля, так почему я должен держать себя в руках?", - говорит соавтор публикации Ленни Вартанян, доцент кафедры психологии в Университете Нового Южного Уэльса в Австралии. "Я подозреваю, что то же самое будет происходить и с мужчинами", - добавляет он.

Пишу с телефона
Llara
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение АННЕТА » 04 фев 2016, 01:50

хмари интересно? худенькие склонньі к уборке? жду голосование на форуме)

#specialbaby
Инструкция по форуму viewforum.php?f=48
АННЕТА
Администратор
Администратор

Реальное имя: Анна
Имя ребенка: Игорек

Диеты

Непрочитанное сообщение 21Tala22 » 16 дек 2017, 10:13

Вы представляете, смотрю ранок на 1+1, и тут про диеты рассказывают , как похудеть к Новому году за две недели. Так вот одна из эффективных диет- кетоновая диета. На ней очень хорошо можно похудеть, а понять , что уже хватит -поможет запах ацетона изо рта))) Ну капец, чего только не насоветуют сейчас))))
Изображениеприз зрительских симпатий "Красуня - 2016"ИзображениеОрганизатор форума
Изображение
21Tala22
Модератор
Модератор

Реальное имя: Натали
Имя ребенка: Ростюша

Непрочитанное сообщение мама_мышки » 16 дек 2017, 10:57

В ФБ есть врач Генералов., Он там пропагандист Кето. Прямо ото всего рекомендует. Он похудел кило на 15 уже. Довольно быстро. Сейчас был пост про его пациента с рассеянным склерозом, тоже есть успехи... Но есть и реальные свидетельства того, как ухудшилось состояние...
ИзображениеПобедитель конкурса "Самая красивая елочка"
мама_мышки
Аксакал
Аксакал

Реальное имя: Юля

Непрочитанное сообщение 21Tala22 » 16 дек 2017, 11:36

А кетоновая и кетогенная диета это одно и то же? В сюжете потом сказали, что очень много противопоказаний для диеты, он как начал перечислять- его ведущий в итоге перебил, потому что понял, что список очень длинный)))
Изображениеприз зрительских симпатий "Красуня - 2016"ИзображениеОрганизатор форума
Изображение
21Tala22
Модератор
Модератор

Непрочитанное сообщение мама_мышки » 22 дек 2017, 02:01

21Tala22 писал(а):А кетоновая и кетогенная диета это одно и то же? В сюжете потом сказали, что очень много противопоказаний для диеты, он как начал перечислять- его ведущий в итоге перебил, потому что понял, что список очень длинный)))
Думаю что да, одно и то же
ИзображениеПобедитель конкурса "Самая красивая елочка"
мама_мышки
Аксакал
Аксакал

Реальное имя: Юля

Непрочитанное сообщение tanmiro » 22 дек 2017, 10:32

Может "не так страшен черт, как его малюют", но для меня кетоновая диета жесть, нам советовал эпилептолог, но я не готова такое пробовать. А для похудения уж точно бы не стала использовать
ИзображениеПриз зрительских симпатий "Самая красивая елочка"
tanmiro
Аксакал
Аксакал

Реальное имя: Татьяна
Имя ребенка: Антон

Непрочитанное сообщение 21Tala22 » 23 дек 2017, 14:06

tanmiro писал(а):Может "не так страшен черт, как его малюют", но для меня кетоновая диета жесть, нам советовал эпилептолог, но я не готова такое пробовать. А для похудения уж точно бы не стала использовать
во-во, и я так думаю
Изображение
21Tala22
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Диеты и здоровое питание